Психиатру отказали в выплате по программе земского доктора из-за отсутствия финансирования из ФОМС
Отказывают в выплате по земскому доктору врачу психиатру в связи с тем, что данная специальность не оплачивается средствами фомс и якобы не может участвовать в программе земский доктор.
Лучший ответ
Я думаю что любой суд восстановит ваши права и вы получите всё-таки свои выплаты по программе Земский доктор.