Какие документы необходимы чтобы ввезти ребенка а потом вывезти?
Ребенок до 12 месяцев. У мамы двойное гражданство россия/канада. У ребенка также двойное. У отца гражданство канады. Мама с ребенком собираются в Россию на месяц. Какие документы необходимы чтобы ввезти ребенка а потом вывезти?
Лучший ответ
Ни свидетельство о рождении, ни согласие отца по закону не требуется. Если ребенок едет с мамой, ему нужен только паспорт (оба паспорта).
Паспорт, свидетельство о рождении и согласие второго супруга.