На территории многоквартирных домов - кошки, правонарушения и способы борьбы с ними.
Конечно, правонарушение, нарушение правил проживания, санэпид правил.. подавал, разве предназначен для проживания кошек?
Нужно металлическими прутами заваривать..
Здравствуйте. И правильно, я полностью их поддерживаю. К вам в квартиру они не заходят.
В администрации, есть специальный отдел, который занимается контролем за популяцией бездомных животных. Вам как раз туда.
С тем, кто их кормит вы ничего не сделаете, так как в их действиях, каких либо известных мне составов правонарушения или поеступления не содержится.
Может коллеги чтото добавят.