LSN Messenger
Тамбов, 17.01.2021, 19:26

Не выдали чек, при покупке телефона в кредит, тел.стоил 18000, показывает в приложении я должен 31000

Вопрос №18142209 из г. Тамбов
опубликован 17.01.2021, 19:26
Не выдали чек, при покупке телефона в кредит, тел.стоил 18000, показывает в приложении я должен 31000
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие документы вам выдали на руки? Что вы подписывали? Нужно всё смотреть и делать выводы.

17.01.2021, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Выдали пакет с коробкой для телефона, и положили бумаги, придя домой обнаружил только страховки.

17.01.2021, 19:29

Требуйте у банка кредитный договор, что касается страховок-от них вы вправе отказаться в течение 14 дней с момента оформления.

17.01.2021, 19:30

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отказывайтесь от страховок, у вас есть на это 2 недели.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.01.2021, 19:31

Узнал в чате мтс, что я якобы еще приобрел наушники за 3000, но их небыло. И стпаховки на 7000

18.01.2021, 01:03

От страховки пишите заявление об отказе от страховки, что же касается наушников-обращайтесь с претензией непосредственно в салон, так как вам их не выдавали и требуйте вернуть деньги.

18.01.2021, 01:07

Вы имеете право отказаться от страховки в течение 14 дней с момента получения кредита, для этого необходимо написать соответствующее заявление.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

18.01.2021, 01:08