Не выдали чек, при покупке телефона в кредит, тел.стоил 18000, показывает в приложении я должен 31000
А какие документы вам выдали на руки? Что вы подписывали? Нужно всё смотреть и делать выводы.
Выдали пакет с коробкой для телефона, и положили бумаги, придя домой обнаружил только страховки.
Требуйте у банка кредитный договор, что касается страховок-от них вы вправе отказаться в течение 14 дней с момента оформления.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отказывайтесь от страховок, у вас есть на это 2 недели.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Узнал в чате мтс, что я якобы еще приобрел наушники за 3000, но их небыло. И стпаховки на 7000
От страховки пишите заявление об отказе от страховки, что же касается наушников-обращайтесь с претензией непосредственно в салон, так как вам их не выдавали и требуйте вернуть деньги.
Вы имеете право отказаться от страховки в течение 14 дней с момента получения кредита, для этого необходимо написать соответствующее заявление.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!