Командир роты ГИБДД отменил постановление об административном правонарушении после жалобы на первоначальную схему ДТП - возможно ли его отменить?
При разборе дтп командир роты ГИБДД отменил постановление об административном правонарушении на основании того, что виновник дтп пожаловался на исправление в первоначальной схеме дтп составленной на месте аварии. Эта схема подписана обоими участниками дтп и они с ней согласны. Есть шансы отменить решение командира роты ГИБДД?
Добрый вечер. Можете в судебном порядке.
Здравствуйте, Юрий! Необходимо обжаловать. Но более точно сказать возможно только после ознакомлении с материалом.
На основании чего я могу оспорить это решение, на что указывать в жалобе в районный суд?
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Чтобы точно ответить на вопрос нужно решение видеть. Обратитесь на очную консультацию к юристу сайта из вашего города с решением.