От финансового управляющего я 3-й месяц не могу получить прожиточный минимум.
Здравствуйте
Вы можете пожаловаться на него в суд, СРО и Росреестр на действия финансового управляющего.
Можете ему позвонить, что он направил согласие на снятие вами необходимое суммы денег.
Здравствуйте, Денис! Согласно пункту 5.1 статьи 213.11 Федерального закона от 26.10.2002 года №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» гражданин вправе открыть специальный банковский счёт и распоряжаться денежными средствами, размещёнными на нём, без согласия финансового управляющего. Сумма совершенных гражданином операций по распоряжению денежными средствами, размещёнными на специальном банковском счёте, не может превышать пятьдесят тысяч рублей в месяц. По ходатайству гражданина арбитражный суд вправе увеличить максимальный размер денежных средств, размещенных на специальном банковском счёте должника, которыми гражданин вправе ежемесячно распоряжаться. Денежными средствами, размещёнными на иных счетах (вкладах), должник распоряжается на основании предварительного письменного согласия финансового управляющего. Таким образом, Вам следует открыть в банке специальный счёт. При открытии счёта Вам следует представить банку сведения о введении в отношении Вас процедуры банкротства. Деньгами на это счёте Вы можете распоряжаться без согласия финансового управляющего (в пределах 50 тысяч рублей в месяц). Если у Вас есть источники заработка, то просите своего работодателя (контрагентов) перечислять деньги на этот счёт.