Меры воздействия на арбитражного управляющего за не выплату прожиточного минимума и отложение судебного заседания

Какие есть меры воздействия на арбитражного управляющего если он не переводит из заработной платы (единственного дохода) прожиточный минимум? И из-за не предоставления им финансового отчета заседание суда было отложено на 2 месяца?

Лучший ответ

Обратитесь в Арбитражный суд с заявлением о привлечении его к административной ответственности. В случае, если Арбитражный суд найдет в его действиях нарушения, то этому арбитражному управляющему грозит административное наказание вплоть до дисквалификации.