Что делать, если суд приказал выплатить долг за использование кредитной карты в прошлом?
Взяла кредитную карту в 2013 году в марте, платила какое то время сейчас не смогла. Пришло решение суда об оплате долга. Что делать?
Лучший ответ
Если действительно должны - оплачивайте. Если не хотите платить - ищите убедительные аргументы для обжалования решения.
Удачи.
Здравствуйте
Отменяйте судебное решение и применяйте срок исковой давности.