Может ли выписать муж сквартиры жену с ребёнком во время пока идёт процесс развода?

Лучший ответ

Ребенка нет, так как он не может быть бывшим членом семьи..

жену, после расторжения брака, если квартира только его собственность.

Здравствуйте!

Уточните кому принадлежит недвижимость и когда она приобреталась в браке или нет?

Если квартира является личной собственностью мужа (не была куплена в браке), то выписать сможет только бывшую супругу, после расторжения брака.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не может, при отсутствии её согласия и только в в судебном порядке, а если квартира приобретена в браке, то вообще не снимет с регучёта, так как половина квартиры принадлежит жене.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.