Дворник не выполняет полностью свои должностные обязанности
Здравствуйте!
Если в должностных обязанностях указано, то дворник должен убирать всю территорию ДОУ, куда входит как общая территория, так и групповые игровые площадки.
Здравствуйте.
Можете показать дворнику план территории ДОУ, со ссылкой на его должностные обязанности. Или даже ознакомить под роспись с планом, где четко видно, что игровые площадки находятся на территории ДОУ.
И можете сказать, что за неисполнение должностных обязанностей работодатель будет привлекать дворника к дисциплинарной ответственности по статьям