Как оспорить отцовство и прекратить уплату алиментов - пошаговая инструкция
Единственный шаг - составить и подать иск об оспаривании отцовства.
Можете одним иском об оспаривании отцовства и отмене алиментов.
Добрый день.
Нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. К иску достаточно приложить копии свидетельств о расторжении брака и рождении ребенка. В этом же иске можно просить освободить от выплаты алиментов.
Обращаетесь с иском в суд в порядке ст.
Заявляпие ходатайство о назначении экспертизы.
Получаете решение суда.
Идёте к приставам.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества, в частности за помощью в подготовке документов.
С уважением!
НЕобходим подать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства и освобождении от уплаты алиментов с ходатайством о назначении экспертизы.
Ст.