Куда обратиться, если соседи отказываются мирным путем возмещать ущерб от пожара, по их вине сгорел наш садовый дом.
Лучший ответ
У Вас на руках имеются доказательства того, что Ваш дом сгорел по вине соседей? Акт? В случае, если такие документы у вас имеются, то вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении ущерба.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Тел. 8 9074 38 08 702 (звонить после 14 июля 2012г.)