Пациент отправлен на больничный после посещения поликлиники - что будет дальше?

В генекологии была дневном стационаре и больничный сегодня закрыли.. но меня этот же стационар направил в поликлинику по месту жительству, и мне там стало плохо поднялось давление и температура, направили к врачу и врач посадила на больничный, вызвали скорую и поехали проверять короновирус.. его не оказалось. .как мне сейчас быть? Будет ли продолжен второй больничный?

Лучший ответ

Нельзя сказать точно, вопрос не правовой. Состояние временной нетрудоспособности определяет врач, по медицинским показаниям.

Спасибо за вашу работу!