Молчание директора Департамента труда и занятости населения - что делать, если не отвечают на электронную почту
Егор Романович, по закону срок ответа составляет до 30 дней. Рекомендую еще выждать время.
Электронное обращение приравнивается к письменному!
Основание:
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.