LSN Messenger
Хабаровск, 18.01.2021, 09:12

Как вернуть переплату через личный кабинет на сайте ФНС? Опытные пользователи делятся своим опытом

Вопрос №18143200 из г. Хабаровск
опубликован 18.01.2021, 09:12
На сайте ФНС, если зайти в личный кабинет - жизненные ситуации - распорядиться переплатой, говорят что можно вернуть себе на счёт деньги (какие то излишки) подскажите кто делал так и правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Олег!

Вероятнее всего речь идет о налоговом вычете. Если он вам положен, то распоряжайтесь конечно, это ваше право.

18.01.2021, 09:14

Здравствуйте!

Как правило, речь в этом случае идет о получении налогового вычета (при покупке недвижимости, оплате обучения, медицинских услуг и т.д.)

18.01.2021, 09:20

Это не вычет, личный кабинет-жизненные ситуации-распорядиться переплатой, непонятно что это.

18.01.2021, 09:16

На сайте именно вычет оформлен под формулировкой "распорядиться переплатой"

18.01.2021, 09:21