Как проверить наличие судебного развода и алиментов при отсутствии информации от бывшей супруги.
Супруга сына, с ребенком уехала к в другой город и там, через год (в 2017 г.), подала на развод. Сумма на содержание ребенка отправлялась ежемесячно, но без указания, что это алименты. О том, что они разведены, супруга сообщила только в 2020 г. Подскажите, пожалуйста, как узнать, было ли судебное дело о разводе, и если было то как получить решение суда, и как узнать, было ли подано заявление в суд на алименты.
Если Вы не являетесь стороной судебного разбирательства, указанные сведения Вам не предоставят. Пусть это дело инициирует сын, он же может взять копию судебного решения.