Акция азиатской финансовая промышленная компания "азия-инвест имеет какую-то ценность? Хочу продать.
Алексей, вопрос не из юридической сферы. Могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию об акциях или сертификатах, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров в своем регионе (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у владельца акции есть. Узнаете, стоит ли что-нибудь он. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте. Они вам расскажут о процедуре оформления. Также поймете, если это уже памятная бумажка.
Делайте выводы.