Как заменить ВУ РФ на зарубежные категории после обучения в автошколе за границей?
По тексту - нет, не сможете предоставить указанный документ (за границей свои требования к обучению.
Приложение N 1
к приказу МВД России
от 20 октября 2015 г. N 995
Административный регламент
Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений
Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления государственной услуги, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги, подлежащих представлению заявителем, способы их получения заявителем, в том числе в электронной форме, порядок их представления
21. Перечень документов, представляемых заявителями:
21.4. Документ, подтверждающий прохождение соответствующего профессионального обучения по основным программам профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий, - в случае сдачи экзаменов после прохождения соответствующего профессионального обучения.