После скольких лет брака имущество делится пополам.
Не важно сколько лет Вы прожили в браке. Как правило при расторжении брака суд будет следовать принципу равенства долей. Но даже во время брака Вы можете заключить соглашение о разделе имущества.
Добрый день. Все нажитое имущество в период брака делиться пополам и не имеет значение, какое время брак был зарегистрирован. Есть, правда, и исключения.
Здравствуйте!
Нет такого срока.
Имущество всегда делится пополам при разводе.
Подать иск о разделе совместно нажитого имущества можно в течении 3 лет с момента когда сторона узнала о нарушении своего права.
То есть не с момента расторжения брака, а с момента нарушения права, например ограничили в пользовании жилым помещением.