Почему не выплачивают еще статус ветерана труда пенсионерке-инвалиду 3-й группы в Крыму?

Вопрос №18143729 из г. Симферополь
опубликован 18.01.2021, 12:11
Проживаю в Крыму, пенсионерка, инвалид 3-й группы и ветеран труда, получаю страховую пенсию и заинв.3-й группы, почему не платят еще как за ветерана труда? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Льготы выплачиваются или за инвалидность или как ветерану труда. Вы должны сами выбрать.

18.01.2021, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Спасибо. Я в курсе, но почему я должна выбирать, когда я имею то и другое? Спасибо.

18.01.2021, 12:19

Надежда, юристы не принимают законы. Законы принимают депутаты ГосДумы.

18.01.2021, 13:04