Нужно составить доверенность на РИЭЛТОРА чтобы он смог заниматься с документами на недвижимость.
Лучший ответ
У нотариуса.
НО По сути никаких документов для продажи не требуется.
Обращайтесь к любому нотариусу. Но полностью доверять незнакомому лицу строго не рекомендуется.
Обращайтесь к нотариусу и оформляйте доверенность без права распоряжения имуществом, без права получения имущества и денег.