Как получить решение АС, исправившее опечатку, когда нет доступа к сайту?
AC определил о принятии искового заявления и рассмотрения дела в порядке упрощенного производства 02.11.2020 г. с опечаткой.,14.11.2020 г. вынес определение об исправлении опечатки. Решение на бумажном носителе до сих пор на руки не получил. По телефону сообщили " ищите на сайте АС" Технической возможности войти на сайт АС не имею. Доказательные документы предоставлены на бумажном носителе. Что делать?
Скиньте какие - либо идентифицирующие признаки вашего дела. И Вам помогут.
Добрый день! Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.