Где получить исковое заявление после определения о принятии дела в порядке упрощенного производства?
Получила сегодня определение о принятии искового заявления к производству и рассмотрении дела в порядке упрощенного производства, но самого искового заявления по почте не прислали, в определении есть ссылка на сайт, но там мне тоже не удалось прочесть само исковое, где его взять, надо ехать за ним в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно получить все документы и подавать по ст.131 АПК РФ или суд удовлетворит требования. Вы подавали заявление?
а что вы хотите увидеть от определения? суд принял к производству, поставил вопросы сторонам. Что еще нужно?