Как решить ситуацию с невыплаченным кредитом в МТС-банке и неправильно оформленным возражением

Что делать в данной ситуации. В 2014 году в МТС-банке оформлял кредитную карту. Сложились обстоятельства, оплату прекратил. В решении суда с 20 февраля 2015 по 17 декабря 2018 - 48 762 р. 14 768 р проценты за основной долг и госпошлина 1662.88 р. Возражение я написал, отправил. Сегодня мне приносят письмо, где указанно, что мое возражение не соответствует требованиям ст 322 ГПК РФ, не приложен документ, подтверждающий оплату госпошлины. Подскажите дальнейшие действия с моей стороны, пожалуйста.
Лучший ответ

Владимир, вероятно вы отправили не возражение, а апелляционную жалобу на решение суда и при этом не оплатили госпошлину в размере 150 руб, поэтому суд вам правомерно вынес соответсвующее определение.

Елена Юрьевна, мне необходимо оплатить госпошлину 150 р? Или которая в письме?

Здравствуйте! Оплатите госпошлину и направьте подтверждающий документ в суд.

Хороший ответ. Спасибо!

Вам нужно оплатить 150 рублей, чтобы вашу апелляционную жалобу приняли к рассмотрению.

Какой судебный акт Вы обжаловали?

Если на решение суда Вы подали апелляционную жалобу, то Вам следовало уплатить госпошлину в размере 150 руб, квитанцию представить в суд вместе с жалобой.