Как решить ситуацию с невыплаченным кредитом в МТС-банке и неправильно оформленным возражением
Владимир, вероятно вы отправили не возражение, а апелляционную жалобу на решение суда и при этом не оплатили госпошлину в размере 150 руб, поэтому суд вам правомерно вынес соответсвующее определение.
Здравствуйте! Оплатите госпошлину и направьте подтверждающий документ в суд.
Елена Юрьевна, мне необходимо оплатить госпошлину 150 р? Или которая в письме?
Вам нужно оплатить 150 рублей, чтобы вашу апелляционную жалобу приняли к рассмотрению.
Какой судебный акт Вы обжаловали?
Если на решение суда Вы подали апелляционную жалобу, то Вам следовало уплатить госпошлину в размере 150 руб, квитанцию представить в суд вместе с жалобой.