Санкт-Петербург, 10.07.2012, 12:58

Помощь в написании надзорной жалобы по статье 228.1 часть 3 п. г в Президиум Верховного Суда РФ - сроки, стоимость услуг и требования

Вопрос №1814473 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.07.2012, 12:58
Можете ли Вы помочь написать надзорную жалобу по статья 228.1 часть 3 п. г в Президиум Верховного Суда РФ? Если да, то в какие сроки, сколько будут стоить услуги и что для этого необходимо? Срок - 11 лет без штрафа. Прошло 5,3 года. Срок первый. Поведение без нарушений. Осуждён в ХМАО г.Рудужный Тюменской обл. Наказание отбывает в ИК-14 п.Локосово Сургутского р-на Тюменской обл. ХМАО. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки - немедленно по изучении приговора, кассационного определения, иных судебных актов и иных доказательств. По поводу стоимости - такие вещи в прямом доступе не разглашаются. Обращайтесь на электронную почту advokatus2005@mail.ru сообщите свой контактный телефон и имя-отчество, я с Вами свяжусь.

10.07.2012, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Хотеть можно чего угодно. Нужно знать обстоятельства дела. В первую очередь, приговор, кассационную жалобу, кассационное определение, остальные документы. Иначе получится выброс в пустоту. При том, что жалоба в Верховный суд сама по себе лотерея.

10.07.2012, 19:24

Надзорной жалобой хотим добиться снижения срока путём изменения части 3 на часть 2 ст.228.1.

10.07.2012, 17:40