Помощь в написании надзорной жалобы по статье 228.1 часть 3 п. г в Президиум Верховного Суда РФ - сроки, стоимость услуг и требования
Сроки - немедленно по изучении приговора, кассационного определения, иных судебных актов и иных доказательств. По поводу стоимости - такие вещи в прямом доступе не разглашаются. Обращайтесь на электронную почту advokatus2005@mail.ru сообщите свой контактный телефон и имя-отчество, я с Вами свяжусь.
Хотеть можно чего угодно. Нужно знать обстоятельства дела. В первую очередь, приговор, кассационную жалобу, кассационное определение, остальные документы. Иначе получится выброс в пустоту. При том, что жалоба в Верховный суд сама по себе лотерея.
Надзорной жалобой хотим добиться снижения срока путём изменения части 3 на часть 2 ст.228.1.