Как правильно подавать апелляционную жалобу и что делать, если ее не отправляют на рассмотрение
Здравствуйте.
Жалоба давно должна быть в облсуде.
Подавайте жалобу в квалификационную коллегию судей.
Вы можете позвонить в суд и уточнить, возможно информация на сайте устранена, не обновлена.
Возможно были недостатки и суд вынес определение об оставлении жалобы без движения!
Проверьте пока не поздно!
Здравствуйте, Эльвира. Сейчас все столкнулись с аналогичной проблемой, остается только ждать. Главное чтобы её не потеряли, позвоните помощнику судьи и уточните информацию.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Звонила и не один раз, то судья на больничном, последний раз звонила 14 января, сказали что оповестят по смс, смотрю сегодня, дело без движения.
Подайте обращение через сайт на имя председателя или действительно жалобу в Квалификационную коллегию на действия судьи и жалобу быстро направят))
Значит надо получить определение об оставлении без движения и устранить недостатки.