Суд Верховного Суда отказал в передаче кассационной жалобы на снос капитального гаража, построенного 32 года назад, что делать?
Виталий,
Прежде чем рассуждать о том, на что обратить внимание судьи в жалобе, нужно ознакомиться с имеющимися судебными решениями.
Составление жалоб - платная услуга.
Судьи? Председателя судебной коллегии Верховного суда РФ! В жалобе должны быть приведены убедительные аргументы обоснованности привлечения внимания судей Верховного суда к малюсенькому скромному проблемному вопросу о защите собственности. Других проблем в стране просто нет! Как привлекать силы судей высшей квалификационной категории для сохранения на время небольшого гаражика! Вы спуститесь на землю! Пересматривать прежние решения по этому делу никто не станет! Перевозите гараж в другое место!