Какие документы банка нужно запросить в деле по кредиту.

Вопрос №18144909 из г. Воронеж
опубликован 18.01.2021, 17:38
Какие документы банка нужно запросить в деле по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

18.01.2021, 22:58

На вас в суд подали?

18.01.2021, 17:39

Вы Истец или Ответчик?

18.01.2021, 17:43

Подали ответчик договор ордер бух экспертизу запросили во всем отказ.

18.01.2021, 17:45

Смотря как запрашивали. Если вынесено решение, обжалуйте его.

18.01.2021, 17:52

Мы запросили ордер его не предоставили хотя обязаны.

18.01.2021, 17:58

Напишите ходатайство в суде об истребовании доказательств.

18.01.2021, 18:02

При подаче иска по спорам о кредитных обязательствах истребуют копию договора, выписку с лицевого счета, приходно-кассовый ордер (если деньги получали в кассе), документы на клиента (заявка-анкета, копия паспорта).

О какой бухгалтерской экспертизу вы заявляли и что она должна доказать?

Кто подал иск и о чем? Какие требования заявлены?

18.01.2021, 18:03

Написал судья спросила что имеено.

18.01.2021, 18:03

Нанимайте юриста для участия в деле.

18.01.2021, 18:04

Ордер истребовал не предоставили. Все остальное есть.

18.01.2021, 18:04

Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках простой интернет переписки.

18.01.2021, 18:07

Копия выписки это не доказательство.

18.01.2021, 18:10

Если вы считаете нужным пояснять

Кто подал иск и о чем? Какие требования заявлены?

По наверное вы разговариваете сами с собой))

Вы кредит брали?

И о чем сейчас спор?

О какой бухгалтерской экспертизу вы заявляли и что она должна доказать?

18.01.2021, 18:23

Кредитное дело выдача с карты.

18.01.2021, 18:24

И вам всего наилучшего))

О том, что спор о кредите вы написали в самом начале.

Если вы не брали кредит и не подписывали договор-делаете заключение почерковеда и все.

Нанимайте юриста для участия в деле.

18.01.2021, 18:27

А если брали то что.

18.01.2021, 18:28

Значит неверно выстраиваете защиту)))

18.01.2021, 18:29

Я еще и песпорт не предьявил судья сказала чтоб принес я вообще не пойду.

18.01.2021, 18:33

Значит просто взыщут и все.

18.01.2021, 18:41

Как можно обращаться к юристам если вы сптсок доков не говорите.

18.01.2021, 21:00

Конечно не нужно

Вы все сам знаете))

особенно о сптсоке))

Еще раз-что бы вам помогать нужно с юристом как с врачом-все подробно и т.д.

Читать исковое заявление.

Вам просто не нужна помощь))

Вы для начала с материалами дела в суде ознакомьтесь. В нем возможно все есть.

18.01.2021, 21:03

Нет в плане какие еще доки кроме выписки подтверждают выдачу кредита.

18.01.2021, 21:27