Как запросить предоставление копий документов, поданных в банк при получении кредита?
Есть необходимость запросить в банке копии документов, которые были переданы в банк при получении мною кредита. На что сослаться, что бы предоставили документы? Интересуют заявление на кредит, а не инф. по кредиту.
Здравствуйте! При обращении в банк ссылайтесь на Закон РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте! Вы не обязаны ссылаться на какую-то норму права, просто попросите предоставить Вам копии документов. Для этого напишите заявление в произвольной форме и отдайте его в банк, а на копии пусть поставят отметку о получении.