Саратов, 18.01.2021, 19:40

Что сделать что бы с paylove.site с этого сайта с банковской карточки не списывались деньги. На этом сайте не зарегистрирована.

Вопрос №18145248 из г. Саратов
опубликован 18.01.2021, 19:40
Что сделать что бы с paylove.site с этого сайта с банковской карточки не списывались деньги. На этом сайте не зарегистрирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

А данные своей карты указывали на сайте?

18.01.2021, 20:12

Здравствуйте

Это подписка а значит ее кто то подключил, к вашей карте и именно с этого сайта.

Без прописки, без вашего согласия деньги с карты не снимали бы.

Подписку необходимо отключить.

18.01.2021, 19:46

Скорей всего да. Это ребёнок сделала. Попала в какую-то рекламу. Говорит что вводила. Как её открепить.

18.01.2021, 20:17

Скорее звоните в банк и блокируйте её, пока не случилась беда и вы не лишились денег! После чего можете оформить новую.

А ребёнку руки отхлестайте линейкой, пусть будет уроком, что чужие вещи брать без спроса нельзя. Ну и другие способы наказания есть.

18.01.2021, 20:18

Ну, хоть кто то сказал, как есть, а то спросишь и молчок..

Это все мошенничество, обман.

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

18.01.2021, 21:03