Как найти помощь в борьбе с нелегальной торговлей алкоголем?

Знаю где торгуют алкоголем до 10 часов, в магазине. Также известна точка, где днём и ночью можно взять спирт. Одно печально, в полицию обратится не могу (он делится с ними). И терпеть это, уж нет сил. Спрашивает, и мужей, сыновей, родителей..., а сам весь в шоколаде, две машины, две квартиры... мне не завидно, мне жалко матерей, детей, родителей... помогите, пожалуйста, хоть советом.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Вам доподлинно известно о том, что в определенном месте осуществляется незаконная предпринимательская деятельность, а также нарушения правил торговли определенными видами продукции (алкоголем), Вы можете обратиться с заявлением в территориальный орган внутренних дел, на территории которого совершаются расположены вышеуказанные объекты, либо в вышестоящий орган внутренних дел (УВД, ГУ МВД и т.п.).

В случае несогласия с результатами рассмотрения заявления Вы можете их обжаловать, в том числе в органы прокуратуры.

Тогда обращайтесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия полиции.