Проблемы с исполнением решения суда о пересмотре выплаты алиментов в пользу ребёнка

Решение суда о пересмотре выплаты моих алиментов в пользу ребёнка было 13 августа 2020 года. Исполнительный лист я так понял и не пришёл на работу. Я по прежнему тепер с августа доплачиваю самостоятельно через сбер банк. Карточка моя и жены есть у приставов. Скажите с чем связана не компитентность суда и приставод, я просто хочу чтобы официально высчитывали с моей заработной платы, а не сам я доплачивал. Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь к приставу старшему на приём.

Не платите и все. Это дело ваше. Насчёт суда. Нужно смотреть дело.

Непрофпригодный отвеь.Судья сказала если выплата будет со стороны работодателя менее 50%от прожиточного миниму на ребёнка в спб и лен.обл.,то с меня будут удерживать 50% от зароботной платы