Банк подает в суд после утраты исполнительного листа - действует правомерно?

Брали кредит в банке, по решению суда платили через исполнительный лист, впоследствии исполнительный лист был утрачен, Согласно сообщения Начальника районного отдела судебных приставов исполнительный лист о взыскании направлен для удержания из заработной платы, исполнительного производство окончено 06,03,2008, Сейчас банк снова подал в суд, а за четыре года молчали, Банк прав?
Лучший ответ

Это право банка, если Вы полностью не погасили задолженность.

Спасибо за ответ!