Ответчик по всей видимости тоже не придет в суд. в моем случае возможно ли проведение судебного заседания без моего присутствия?
Хочу подать заявление на расторжение брака по месту своего жительства т.к. имею двоих малолетних детей. Ответчик проживает в другом городе. Но просто не хотелось бы присутствовать на судебном заседании. Ответчик по всей видимости тоже не придет в суд. в моем случае возможно ли проведение судебного заседания без моего присутствия?
Подавая исковое заявление о расторжении брака, приложите ещё один лист, в котором адресуйте просьбу суду о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
Ни каких проблем от Вашего участия/неучастия в суде не возникнет.
Всего доброго.