Внимание! В г. Красноярске активизировались мошенники, представляющиеся следователями и выманивающие деньги под видом выплаты компенсации
Ирина, г. Красноярск, Поступил звонок с тел. 4951295054 от следователя Кострова Михаила Сергеевича с информацией о том, что я якобы признана потерпевшей по делу о БАДах, постановление № 4 А 365/19 от 26.09.2019 и мне полагается выплата в сумме 346,0 тыс. рублей, и просьбой немедленно перезвонить в финансовую службу судебных взысканий Гончаровой Татьяне Олеговне по тел. 4952600771 для получения компенсации, мое мнение - это мошенники. Куда и как необходимо обратиться для пресечения этого вида мошенничества. Спасибо.
Здравствуйте Ирина
Разумеется обращаться следует в полицию, заявите о совершенном в отношении вас преступлении, передайте сотрудникам полиции всю имеющуюся у вас информацию.