Меня уволили задним числом 25.02.2011 перед фактом поставили 09.07.2012 прислав письмом трудовую у работодателя
Меня уволили задним числом 25.02.2011 перед фактом поставили 09.07.2012 прислав письмом трудовую у работодателя были проверки трудовой инспекцией в апреле 2012 устоновлено что работодатель имеет передомной задолжность по зарплате и моё заявление о преостоновлении ст 142 как мне быть.
Лучший ответ
К реальному адвокату/юристу. вы прочтите свой вопрос нашими глазами. Что тут можно понять, не зная ситуации вообще? О чем вопрос? О восстановлении на работе или взыскании зарплаты.
Хотя, обращаться при любом раскладе - в суд.
После очного общения и появится какой-то вывод.
Всего доброго.
спосибо