Дата увольнения работника работодателем зависит от законодательства и внутренних правил компании. Ответ на этот вопрос требует дополнительной информации о законодательстве и политике компании.\n\nОтвет на вопрос о сроке давности привлечения
Работник написал заявление на увольнение по собственному желанию в связи с выходом на пенсию с 23.09.2015 г. На заявлении поставил подпись и дату 18.09.2015 г.
Данное заявление отправил заказным письмом с уведомлением Работодателю 23.09.2015 г.
Работодатель получил письмо с заявлением 25.09.2015 г.
Какой датой должен был уволить работника работодатель?
Какой срок давности привлечения Работодателя к административной ответственности государственной инспекцией труда?
Работник был уволен в день фактического получения заявления роботодателем т.е. 25.09.2015 г., прав ли работодатель?
С момента получения