Образец заявления директору чтобы детей перевели учиться с первой смены.
Лучший ответ
Пишите в простой форме либо обратитесь на платной основе через личные сообщения к юристу, никто бесплатно ничего предоставлять не станет.
Евгения, нет никаких образцов, все индивидуально. Обращайтесь к юристу или адвокату на сайте - вам помогут.