Мама взяла кредит и не может его вернуть - как помочь из зарплаты и что делать, если банк подал в суд?

Моей маме 68 лет в 2019 году в марте месяце через личный кабинет с подписанием договора по смс взяла кредит. Платила исправно до пандемии. С июня 2020 года по август включительно взяла кредитные каникулы. Но в августе месяце в дождь улетела с лестницы подъезда. Скорую вызвали соседи. Стукнула голову, сломала руку, синяки на всем теле были. С управляющей толку ноль сказали надо было не ползать в дождь. Так вот оплачивать больше не смогла, так как все деньги уходят на лекарства, и коммуналку (живет в квартире брата). кроме квартиры не куда не выходит. Так как может забыть кто она. Сейчас только у невролога состоит на учете. Так как постоянно спит и лежит. Брат не дает ее вести к психиатру. Чтоб помочь ей. Так как она ему отдала или сам взял ее пенсионную карту и платит за кварплату где она живет. И Покупает лекарства и еду. Так вод в декабре месяце банк подал на нее в суд. на 93000 рублей долг. А на тот момент оставалось тысяч 40 как я посчитала. Так как нашла ее договор распечатанный с ЛК и карточку для оплаты. Она вообще не помнит что есть кредит. А иногда и не помнит кто я. Забрать к себе не могу так как живу в однушке с мужем и 2 детьми. Банк насчитал огромные проценты. Но я читала в инете что есть закон какой то, о запрете начисления процентов по кредиту. В период пандемии. Банк мне не дает инфй без доверенности. А как ее сделать? Если она того куку? Не один натариус не подпишеться на это? Я даже не могу за нее отмену написать. В итоге если придет приставам они снимуь с нее последние штаны. Что делают в таких ситуациях? Оплачивать сейчас я не могу тоже потеряла работу и пока на обеспечении супруга. Возможно я могу от ее имени написать отмену приказа? С тем что банк не законно начислил процент?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Напишите возражения на судебный приказ на подделайте подпись и отправьте в суд почтой.

За подделку документов и подписи есть статья. Еще как то можно решить вопрос?