Какие документы нужны для составления соглашения определения долей жилого дома для кадастрового учета?
Не можете подсказать какие документы необходимы для составления соглашения определения долей жилого дома для постановки кадастровый учет.
Лучший ответ
Паспортные данные лиц, документы подтверждающие права на дом.
Вопрос не совсем понятен. Ели жилой дом делиться в натуре на две части, то для этого необходим проект реконструкции и разрешительная документация от органа местного самоуправления. Определения долей в праве собственности на жилой дом по соглашению между супругами не требует отдельной постановки на кадастровый учет.