Какие документы нужны для постановки нового дома на регистрационный учет, если предыдущий дом был снят с кадастрового и регистрационного учета?
У меня есть договор аренды зем. уч. под существующим ижд, на этом участке построил другой дом, первый дом снес и снял с кадастрового и регистрационного учета, новый дом поставил на кадастровый учет. Какие документы мне необходимы для постановки дома на регистрационный учет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Разрешение на строительство, акт ввода в эксплуатацию, кад паспорт и тех. паспорт