Получена подозрительная СМС о зачислении денег на сайте kopilkus.ru без предварительной заявки
МАрия, это мошенники. Не обращайте внимания.
Я беспокоюсь, вдруг деньги эти (по всей видимости кредит) перевели кому-то, а с меня теперь будут взыскивать ещё и проценты. Может такое быть?
Добрый день Мария. Все это уловки мошенников, не ведитесь. Ну а чтобы обезопасить себя, Вы можете через сайт госуслуг два раза в год бесплатно заказывать сведения из бюро кредитных историй. В случае если выявите наличие кредита на Вас о котором Вы не знали сразу подадите в суд на признание договора не заключенным. Удачи Вам.
Не о чем беспокоиться. Главное никогда не открывайте эти сообщения и не переходите по ссылкам..