Наруш., п.2.1.2 ПДД, и ст.12.5.4.1 кодекса об администр.
У меня такая ситуация, возвращался с командировки-работаю таксистом 7.03.12 на руках была путёвка и все пологающиеся документы сотрудник ГИБДД при проверке снял номера с машины снял шашки и составил протакол, якобы мною были нарушены ст.12.3.2.1 кодекса об администр. Наруш., п.2.1.2 ПДД, и ст.12.5.4.1 кодекса об администр. Наруш. Я написал жалобу в прокуратуру по почте было получено решение в котором указанно что на основании п.3 ч.1 ст.30.7 КоАП РФ производство по делу прекращено. В связи с тем что были сняты номера и шашки я не мог работать какоето время, и сейчас хотел бы потребовать возмещение материального вреда могу ли я это сделать и как?
Лучший ответ
Попробуйте обратиться с иском в суд.
спасибо большое !как правильно это сделать на что ссылаться,как правельнее доказать свою правоту на руках у меня только путёвка того дня и решение об отказе которые прислали по почте
Обращаться только к реальному адвокату/юристу. Необходимо личное изучение имеющихся у Вас документов. Чего заочно в рамках сайта сделать не возможно.
Всего доброго.