Я сделал две прививки (доброволец) мне 66 лет. Есть сертификат. Что еще надо сделать чтобы разблокировали карту? Может сплясать?
Уважаемый Евгений Григорьевич!
У юриста Снытко Виталий Викторович игривое настроение, не соответствующее поведению профессионала.
Как сообщил Сергей Собянин в своем блоге 29 декабря, социальные карты разблокируют москвичам, которые сделают прививку от коронавируса. Пожилые граждане, люди с хроническими заболеваниями и совершеннолетние студенты смогут снова пользоваться транспортными льготами через 14 дней после получения второго компонента вакцины.
Специально обращаться для разблокировки никуда не нужно – поликлиника передаст сведения автоматически. Если этого все-таки не произошло, можно позвонить на горячую линию проекта «Социальная карта москвича» по телефону +7 (495) 539-55-55.
riamo.ru
Добрый день.
Вы имеете ввиду банковскую карту? Уточните пожалуйста вопрос.
Я имею ввиду социальную карту.
Да, для разблокировки необходимо сплясать, выложить в ютуб и набрать не менее 100 тыс. просмотров.