Грозный, 12.02.2016, 00:55

Способы разблокировки карты в Сбербанке после перевода займа

Вопрос №9714388 из г. Грозный
опубликован 12.02.2016, 00:55
Сбербанк заблокировал карту по причине переводов займа! Что нужно сделать чтоб разблокировали карту? Я подавал заявление на разблокировку и подорвал договор займа! Но моя карта все ещё заблокирована! Что я должен сделать чтоб разблокировали? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк вообще не имеет права блокировать ваш счет, за исключением случаев, когда есть подозрение на попытку легализации денежных средств, добытых преступным путем. то есть суммы крупные, но их происхождение неизвестно. Подтвердите законность переводов, снимут

12.02.2016, 01:06

Перевод 600000 я предоставил договор займа и написал заявление с прозьбой разблокировки ! Но банк этого не сделал ! Сказали что я попал в какой-то стоп лист

12.02.2016, 01:11

Обратитесь с жалобой в Банк России. Займ от физлица видимо, либо от ООО, да?

12.02.2016, 01:24