Влияет ли судимость на поступление в военный вуз на гражданский юрфакультет - анализ возможностей для студентов с негативным опытом
Повлияет ли моя судимость на поступление в военный вуз (правоохранительный, институт ФСИН) на внебюджетный факультет (гражданский юрфак для студентов)?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для приема в вуз судимость значения не имеет. А вот поступить на службу в правоохранительные органы, причем даже с погашенной судимостью, вы не сможете.