Я мастер спорта с с с р пенсионер какие льготы у меня.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Звание "Мастер спорта СССР" не дает право на получение звания "Ветеран труда".

В Санкт-Петербурге выплаты предусмотрены только для следующих категорий спортсменов, имеющих такие звания:

серебряные и бронзовые призеры Олимпийских игр, имеющие звания "Заслуженный мастер спорта СССР", "Заслуженный мастер спорта России", "Мастер спорта СССР международного класса", "Мастер спорта России международного класса", входившие в составы сборных команд Санкт-Петербурга, Российской Федерации либо сборных команд СССР по различным видам спорта; чемпионы, серебряные и бронзовые призеры Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, входившие или входящие в составы сборных команд Российской Федерации по различным видам спорта от Санкт-Петербурга, - 10131 рубль 88 копеек;

чемпионы мира и Европы по олимпийским видам спорта, победители кубков мира по олимпийским видам спорта, по которым до проведения указанных кубков мира чемпионаты мира по программе соревнований не проводились, имеющие звания "Заслуженный мастер спорта СССР", "Заслуженный мастер спорта России", "Мастер спорта СССР международного класса", "Мастер спорта России международного класса", входившие в составы сборных команд Санкт-Петербурга, Российской Федерации либо сборных команд СССР по различным видам спорта, получившие указанные звания за работу в Санкт-Петербурге; чемпионы мира и Европы по видам спорта, включенным в программу Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, входившие или входящие в составы сборных команд Российской Федерации по различным видам спорта от Санкт-Петербурга; тренеры, имеющие звания "Заслуженный тренер СССР", "Заслуженный тренер РСФСР", "Заслуженный тренер России", - 7259 рублей 95 копеек;

серебряные и бронзовые призеры чемпионатов мира и Европы по олимпийским видам спорта, имеющие звания "Заслуженный мастер спорта СССР", "Заслуженный мастер спорта России", "Мастер спорта СССР международного класса", "Мастер спорта России международного класса", входившие в составы сборных команд Санкт-Петербурга (Ленинграда), Российской Федерации либо сборных команд СССР по различным видам спорта, получившие указанные звания за работу в Санкт-Петербурге (Ленинграде), - 5000 рублей.