Как оспорить Апелляцию. Можно ли подать жалобу на суд в прокуратуру.
Уверенность в знании закона посредством интернет общения и чтения в сети рекомендаций - это ошибочный путь. Если бы было все так просто, то не надо было бы учиться на юриста от 4 до 6 лет, и потом участвовать в судебных заседаниях. Обратитесь к специалисту, который занимается аналогичными делами.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте, прокуратура производит надзор и за деятельностью судов, НО на самом деле, суды имеют больше власти и прав.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Оспорить решение суда первой инстанции можно только в суд вышестоящей инстанции (апелляционный суд).
Жалобу на судью Вы можете направить председателю суда.