Как вернуть переплату соц защите после смены места жительства и работы?
У меня такая ситуация. Я работала на селе и была прописана на селе. Была прибавка к зп 792 р. Когда Я прописалась другом месте в городе и работа в городе, все равно шли деньги эти, хотя Я предупреждала соц защиту что больше не работаю и не живу на селе. Сегодня звонит соц защита и требует вернуть переплату в размере 11142 р. Как быть?
Здравствуйте! Соц защиту вы предупреждали письменно или устно?
Добрый день!
А каким образом уведомили органы социальной защиты?
Уведомили по телефону, требовали вернуть деньги, сказали что их сотрудник за меня выплачивать не будет.