Истек ли срок давности на судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту?
Есть ли срок давности? Судебный приказ от 16.01.2018 года, производство открывали приставы несколько раз, но списаний денежных средств не было. Закрывали по статья 46 часть 1 п 3. Есть ли вероятность, что вышел срок судебного приказа. На данный момент производство открыто с 30.12.2020. Задолженность по кредиту.
Нет, срок предъявления судебного приказа к исполнению не истек.
Судебный приказ можно предъявлять к исполнению в течение трех лет после окончания исполнительного производства. Каждый раз. Бесконечно, пока не взыщут все.